静岡 検問情報
  • メール登録をすると新着情報を自動通知します。
  • メールアドレスの登録/解除は自由です。

  
    Date : 2013/08/27 (Tue)
富士宮 (大月線) 谷島屋T字路 取締りやってます
最近、富士宮全域で取締りを実施しています 注意


  シートベルト
    Date : 2013/08/19 (Mon)
富士宮(大月線)谷島屋のT字路でシートベルトやってます


  
    Date : 2013/03/20 (Wed)
国1バイパス千代田インター付近白バイ


  速度取締
    Date : 2012/10/11 (Thu)
国道1号上り線 沼津 中里信号先でスピード


  一時停止
    Date : 2012/09/18 (Tue)
富士宮のイオン近くの踏み切りで一時停止の検問やってます。


  速度取締
    Date : 2012/07/16 (Mon)
箱根上り速度注意


  速度取締
    Date : 2012/04/09 (Mon)
御前崎市門屋から大東方面に行くキムラ鋳造付開局中


  覆面
    Date : 2011/11/29 (Tue)
R150線 正午〜16時頃、中島付近から西へトンネル手前まで シルバー色のマークXらしき覆面往復してる 週2日ペース


  速度取締
    Date : 2011/10/21 (Fri)
藤枝 中外製薬 南 焼津から藤枝へスピード 注意


  速度取締
    Date : 2011/07/14 (Thu)
藤枝 中外南 ねずみ 準備中


- Mag Board -