島根 検問情報
  • メール登録をすると新着情報を自動通知します。
  • メールアドレスの登録/解除は自由です。

  携帯 シートベルト
    Date : 2009/11/25 (Wed)
山陰道松江料金所 携帯シートベルト取締中


  携帯 シートベルト
    Date : 2009/08/25 (Tue)
山陰道松江料金所、携帯シートベルト取締中


  携帯、シートベルト
    Date : 2009/08/07 (Fri)
国道9号バイパス 東出雲入口の高架下 携帯、シートベルト取締中


  ベルト 携帯
    Date : 2009/07/15 (Wed)
国道9号浜田郵便局前、江津行きベルト携帯


  シートベルト
    Date : 2009/06/09 (Tue)
江津国道9号ジュンテンドウ前シートベルト


  シートベルト
    Date : 2009/05/12 (Tue)
山陰道 料金所で シートベルト


  シートベルト
    Date : 2009/03/04 (Wed)
山陰道松江料金所 携帯、シートベルト取締中


  
    Date : 2009/03/03 (Tue)
五十猛と宅野の境.日程ビス前で移動交番と白黒数台活動中。


  検問
    Date : 2009/02/18 (Wed)
津和野駅 検問


  
    Date : 2008/11/18 (Tue)
みすみ 九号 東行 とりしまり


- Mag Board -