広島 検問情報
  • メール登録をすると新着情報を自動通知します。
  • メールアドレスの登録/解除は自由です。

  事故
    Date : 2010/05/07 (Fri)
R486神辺方面、 新市町戸手セルフスタンドの前で事故ってます。 0.5km程渋滞してます!


  シートベルト
    Date : 2009/08/21 (Fri)
グリーンアリーナ前検問


  速度取締
    Date : 2009/07/06 (Mon)
R54安芸高田市、勝田三差路→入江バイパス中央間でネズミ捕り営業中


  携帯ベルトネズミ
    Date : 2009/07/01 (Wed)
熊野トンネル入り口(矢野方面から)携帯ベルトネズミ


  速度取締
    Date : 2009/06/26 (Fri)
R54安芸高田市八千代→吉田方面、勝田→入江間でネズミ捕り営業中


  速度取締
    Date : 2009/06/22 (Mon)
国道182号上り、福山鉄鋼団地入口付近でねずみ準備中!


  携帯 シートベルト
    Date : 2009/04/15 (Wed)
三次インター料金所、携帯とシートベルトしてます。


  シートベルト
    Date : 2009/04/08 (Wed)
広島バスセンター出口付近シートベルト取り締まり中!


  シートベルト
    Date : 2009/03/01 (Sun)
広島インターでシートベルトの取り締まり中


  
    Date : 2009/01/25 (Sun)
祇園新橋下り線で取締り


- Mag Board -