高知 検問情報
  • メール登録をすると新着情報を自動通知します。
  • メールアドレスの登録/解除は自由です。

  ネズミ取り
    Date : 2012/09/20 (Thu)
香我美中学校前、ネズミ取り中! 40キロ注意


  ベルト 携帯
    Date : 2011/05/20 (Fri)
中村署前 ベルトか携帯


  ネズミ
    Date : 2011/01/12 (Wed)
56号線、黒潮町佐賀のトンネル窪川方面出たトコでネズミしてます!


  覆面パトカー
    Date : 2010/11/28 (Sun)
高知インター入口に覆面パトカー待機中。携帯&ベルトに注意。


  シートベルト
    Date : 2010/05/05 (Wed)
佐川署前 シートベルト取り締まり中、注意されたし


  シートベルト
    Date : 2010/04/11 (Sun)
シートベルト R56 土佐市中島


  速度取締
    Date : 2010/04/09 (Fri)
黒潮町佐賀駅東向き
大雨の中ネズミやってます。ご苦労なこって。


  速度取締
    Date : 2010/03/10 (Wed)
仁淀川の高速下(伊野側)ネズミ中レーダー有り


  速度取締
    Date : 2010/01/25 (Mon)
春野 トンネル前
ネズミです


  速度取締
    Date : 2010/01/20 (Wed)
須崎市の県道315線 上分多ノ郷線、R197方面への上り坂手前で速度取り締まり中


- Mag Board -